Participantes
Participantes 2016/2017 (sin cerrar)
- Albaladejo Pedreño Julián
- Amills Llonga Cristina
- Balan Alina
- Ballabriga Arbonés Mercè
- Barcón Isabel
- Blanco López Salomé
- Campollo Urkiza Arantza
- Carrio Rosello Sonia
- Carro Etchepare María Dulcenombre
- Casado Martín Mariví
- Castaño Gandía Elo
- Castillo Arias José David
- Castillo Herrera Raquel
- Codesal Patiño Begoña
- Cortés Alegre Alfonso
- Díaz Patricia Marisol
- Estella Natalia
- Fernández Natalia
- Fischer Geraldina
- Galindo López Ana María
- Garcia Mur Pilar
- Garrido Revilla Sandra
- Giménez Marín Begoña
- González Muñoz Josefa
- González Zazo Miguel Angel
- Guirao Izquierdo Conrado
- Holgado Fernández Laura
- Ibáñez Díez Sandra
- Lomas Oya José Luis
- López Palomera Alicia
- López Rodríguez Fátima
- Margallo González Ana María
- Marín Palomo Vanesa
- Marín Saura Josefa
- Mariño Taboada Belén
- Melchor Zamorano Ana Belén
- Miranda Morillo Grisel
- Morales Gascó Maite
- Moreno Millan Antonia Maria
- Moreno Muñoz Santiago
- Núñez Marín Rosa Ana
- Ocaña Martínez Berta
- Ordóñez María José
- Palma Aznar Carlota
- Palma Jiménez Maica
- Patscot Gemma
- Redondo Medina Manuela
- Robres Miró Mª Estrella
- Rodríguez Fernández Julia Mª
- Rodríguez Jiménez David
- Rodríguez Suárez Carmen
- Romero Aguilera Rocío
- Rubio García Fátima
- Ruiz Gutiérrez Samuel
- Sánchez Ojeda José Antonio
- Sánchez Puerto Mª Ángeles
- Tesio María Eugenia
- Todolí Bofí Mª Dolores
- Torres Alonso Carlos
- Torigino Alejandra Torigino
- Tormo Guevara Elisa
- Valls Caumons Sílvia
- Vicente Claudia
- Villastrigo Carbajo Laura
- ....
- ....
- .....
http://elmarescolorazul.blogspot.com.es/p/inscripcion.html
- Alonso María
- Amills Llonga Cristina
- Arán López Juana
- Barcón Soto Isabel Mª
- Blas Sesma Beatriz
- Cabrejas Melero Patricia
- Camarena Mireia
- Casado Martín Mariví
- Castillo Arias José David
- Cid Prolongo Ana
- Codesal Patiño Begoña
- Colás Gema
- Cortés Alegre Alfonso
- Fischer Geraldina
- Fritzler Marcela
- Galindo López Ana María
- García Fernández María Silveria
- García Mor M Pilar
- García Mur Pilar
- García Salar Purificación
- Giménez Marín Begoña
- Gutiérrez Blanco Ana
- Jiménez Rufián Manuela
- Lomas Oya José Luis
- López Palomera Alicia
- López Rodríguez Fátima
- Marín Palomo Vanesa
- Marín Saura Josefa
- Mariño Taboada Belén
- Martín Conde Inma
- Martin Julve Esther
- Molina Mercado Carmen
- Montoya Martínez Mari Carmen
- Morales Gascó Maite
- Moreno Vicente Ana Mª
- Muñoz Marín Rosario
- Núñez Marín Rosa Ana
- Palma Jiménez Maica
- Pastor Noguera Magdalena
- Patscot Gemma
- Robres Miró Estrella
- Rodríguez Castillo Remedios
- Rodríguez Pulido Isidro
- Rodríguez Suárez Carmen
- Ruiz Jiménez Mª Del Carmen
- Sampedro Pérez Laura
- Tesio Eugenia
- Todolí Bofí Mª Dolores
- Tormo Guevara Elisa
- Valls Caumons Sílvia
- Velázquez Romera Patricia
Participantes 2014/2015
Participantes 2013/2014
INSCRITOS (CURSOS ANTERIORES)
- Abellán Fernández Catalina
- Aisa Irache Sara
- Alcaide Molina Xeli
- Alonso María
- Amills Llonga Cristina
- Arlandis Catalá María Concepción
- Asuero Fernández Silvia
- Barcón Soto Isabel Mª
- Blanco Carrera Sergio
- Bravo Eugenia
- Cabrejas Melero Patricia
- Calvo Carol
- Canto Beatriz
- Cañabate Carmen
- Carmona Tapia Sonia
- Carracedo Marta
- Casado Berrocal Óscar Manuel
- Casado Martín Mariví
- Castaño Gandia Eloina
- Castillo Arias José David
- Codesal Begoña
- Colás Gema
- Contreras Inmaculada
- Cortés Alegre Alfonso
- Cuder Martín Mª Dolores y Palma Jiménez Maica
- De la Rosa Carrasco Javier
- Díaz Villanueva María José
- Esparcia Moreno Carolina
- Fagoaga Yolanda
- Fernández Rodríguez Sonia
- Ferrer Rallo Pilar
- Galindo López Ana María
- Gallego González Iván
- Gallego Padilla Alejandro
- García Alberto
- García José Blas
- García Mor Pilar
- García Morán Nieves
- García Mur Mª Pilar
- García Rodríguez Mª Belén
- García Salar Puri
- García-Atance Lacadena Sofía
- García M Belén
- Gemar Pérez Juan Carlos
- Giménez Begoña
- González Serrano Begoña
- González Zazo Miguel Ángel
- Hernández Fernández Nuria
- Hernández Ruiz Lidia
- Holgado Fernández Laura
- Jiménez Ríos Blanca
- Jiménez Rufián Manuela
- Lomas José Luis
- López Rodríguez Fátima
- Luna Arantxa
- Marín Palomo Vanesa
- Martín José
- Martínez Fini
- Martinez Rey Ana María
- Martínez Sánchez Óscar
- Medina Maria José
- Montoya Martínez Mª Carmen
- Morales Gascó Maite
- Moreno Vicente Ana Mª
- Muñoz Marín Rosa
- Navarro Cati
- Navas Rosa
- Olmos Olmos Dolores
- Ordoñez Gàmez María Teresa
- Palomino Maite
- Pardo Mirentxu
- Pérez Carmen
- Pérez Mauri Yoli
- Pliego M Santos
- Puche Martínez Raúl
- Recio Caride Salomé
- Reina Herrera Marta
- Reina Herrera Sara
- Robres Miro Estrella
- Rodríguez Castillo Remedios
- Rodríguez Feliu Manuel
- Rodríguez Fernández Ruth
- Rodríguez Suárez Carmen
- Ruiz Aguillo Richard
- Ruiz Jiménez M Carmen
- Salas del Río Carmen
- Salvador Mª José
- Samos Manolo
- Sánchez Alejandra
- Sánchez Montero Manu
- Sandoval Miriam Estela
- Serón Mar
- Terrón Álvaro
- Todolí Bofí Mª Dolores
- Tormo Elisa
- Torrent Mireia
- Torrente Jorge
- Valls Caumons Silvia
- Velázquez Patricia
Participantes 2013/2014
- Abellán Fernández Catalina
- Alonso María
- Amills Llonga Cristina
- Aparicio Pallás Rosa
- Arlandis Catalá Conxi
- Blanco Carrera Sergio
- Bravo Eugenia
- Calvo Carolina
- Campos Leiros Miriam
- Canto Beatriz
- Cañabate Carmen
- Carracedo Marta
- Carreño Albero Mireia
- Ciprés García Marta
- Codesal Begoña
- Contreras Sedes Inma
- Cortés Alfonso
- Curder María Dolores
- De La Rosa Carrasco Francisco Javier
- Devesa Zamora Mari Carmen
- Díaz Borja
- Domenech Lourdes
- Ferrer Rallo Pilar
- Fraga Moreiro José Antonio
- Galindo López Ana
- Gallego Iván
- García Alberto
- García Morán Nieves
- García Rodríguez Mª Belén
- Garcia Salar Puri
- Gay Boelle Sandra
- Giménez Begoña
- González Miguel Ángel
- Guallar Jesús
- Infante Cabello Ana
- Inigo Aurora
- Lafuente Francho
- Lomas Jose Luis
- López Conchita
- Martín Ortega Jose Miguel
- Martín Tobes Merche
- Martinez Navarro Fini
- Martínez Óscar
- Martínez Rey Ana
- Medina Fuentes M. José
- Montoya Martínez M. Carmen
- Morales Maite
- Mota Fernández Nuria
- Navarro Ana
- Navarro Cati
- Palma Maica
- Pardo Mirentxu
- Pérez Mauri Yolanda
- Pérez Carmen
- Pliego M. De Los Santos
- Recio Caride Salomé
- Reina Herrera Marta
- Reina Herrera Sara
- Robres Miró M. Estrella
- Rodríguez Suárez Carmen
- Romaguera Evaristo
- Ruiz Aguillo Richard
- Ruiz Casas Mercedes
- Salas Del Río Carmen
- Salvador M. José
- Sanz Catalán Javier
- Terrón Álvaro Sánchez
- Todolí M Dolores
- Tormo Guevara Elisa
- Torrent Mireia
- Torrente Jorge
- Trullenque Julián
- Velázquez Romera Patricia
- Villa López Pedro José
- Alonso María INF, PRI
- Amills Llonga Cristina INF
- Ana Galindo López PRI
- Ana Mª Robles Carrascosa SEC
- Aparicio Pallás Rosa PRI
- Arlandis Catalá Conxi INF
- Blanco Carrera Sergio PRI
- Blázquez Carpallo Puerto PRI
- Bravo Eugenia PRI
- Calvo Carolina INF
- Campos Leirós Miriam PRI
- Cañabate Carmen PRI
- Carreño Albero Mireia INF-PRI
- Chorda Mª José SEC
- Ciprés García Marta INF
- Clemente Borrego Juan Ramón PRI
- Codesal Begoña PRI
- Contreras Sedes Inma SEC
- Correro Segura Marilina PRI
- Cortés Alfonso PRI
- de la Rosa Carrasco Francisco Javier PRI
- Deza Caparrós Sofía INF, PRI
- Díaz Villanueva Mª José SEC
- Doblas David PRI
- Fernández Recasens Cristina SEC
- Ferrer Rallo Mª Pilar INF
- Folgado Mª Ángeles INF
- Fraga Moreiro José Antonio PRI
- Gallego Iván PRI
- Gámiz Alejandro SEC
- García Alberto SEC
- García Cipriano PRI
- García Flores Mª del Mar SEC
- García Mª Belén PRI
- García Morán Nieves INF
- García Salar Puri PRI
- Gato Rodríguez Inven INF, PRI
- Gay Boelle Sandra PRI
- Gené Emilio SEC
- González Zazo Miguel Ángel SEC
- Grau Gemma PRI
- Herrero Loreto SEC
- Ibáñez Mª Dolores PRI
- Infante Cabello Ana SEC
- Leche Patricia PRI
- Lomas José Luis SEC
- López Conchita PRI
- Marín Palomo Vanesa PRI
- Martín José PRI
- Martínez Luisa PRI
- Martínez Navarro Fini INF
- Martínez Rey Ana INF
- Martínez Viñas Carmen PRI
- Martínez Viscio Mónica Silvina INF
- Montoya Mª Carmen Martínez PRI
- Morales Maite PRI
- Mota Fernández Nuria PRI
- Navarro Ana PRI
- Navarro Cati INF
- Olmos Dolores PRI
- Ortín Lola PRI
- Páez Carlos PRI
- Pardo Felicidad PRI
- Pardo Mirentxu INF
- Pérez Carmen INF
- Pérez Yolanda INF
- Pliego María Santos PRI
- Prieto Linio Ángel SEC
- Prieto Lola PRI
- Puerto Esther SEC
- Recio Caride Salomé INF
- Reina Herrera Marta INF
- Reina Herrera Sara INF
- Reinaldos Juan Carlos SEC
- Rodríguez Laura INF, PRI
- Romaguera Evaristo SEC
- Romera Manuela
- Rubert Ibáñez Ana INF
- Ruiz Casas Mercedes OTR
- Salvador Mª José PRI
- Sanz Catalán Javier SEC
- Todoli Bofí Mª Dolores INF
- Tormo Guevara Elisa SEC
- Torrent Mireia INF
- Torrente Jorge PRI
- Tovar Bayón Cristina OTR
- Trullenque Julián PRI
- Valiño Juan PRI
- Velázquez Romera Patricia PRI
- Villa López Pedro José PRI
Suscribirse a:
Entradas (Atom)
4 comentarios:
No leo el nombre de Carmen Cañabate!!! Echale otto vistacillo!!! Un abrazo.
¡¡¡¡Vaya comunidad de aprendizaje!!!!
Hola. No veo mi nombre en la lista. Ya me diréis algo.
Saludos.
Hola Ana. No veo mi nombre en la lista de participantes del curso 2013/14.
Saludos azules.
Carmen Salas
Jooooo!!! No estoy :(
Seguiré esperando. Un abrazo
Nuria Hernandez
Publicar un comentario